День 22 июня у ребят группы кратковременного пребывания г. Александрова начался в пос. Майский, где они познакомились с военной историей поселка. У памятного стенда от сотрудника местного дома культуры они узнали, сколько человек ушло на Великую Отечественную войну и сколько вернулось.
Дети посетили памятник, посвященный павшим в страшной войне. Ребята были серьезны и молчаливы, ведь в этот день началась священная война, унесшая столько жизней. В память о них к обелиску были возложены гвоздики.
Социальная практика «Единство разных»
Возврат к списку
Дети посетили памятник, посвященный павшим в страшной войне. Ребята были серьезны и молчаливы, ведь в этот день началась священная война, унесшая столько жизней. В память о них к обелиску были возложены гвоздики.
Социальная практика «Единство разных»






